ДСК ГРАС на юбилейной выставке в Самаре.
26 Апреля 2022
С 21 по 24 апреля 2022 года в городе Самаре, в выставочном центре «Экспо-Волга» успешно прошла XV Межрегиональная специализированная выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство 2022».
Выставка состоялась при поддержке Министерства строительства Самарской области и объединила на одной площадке более 40 крупнейших компаний производителей из разных регионов России, в числе участников свою продукцию представила компания-лидер по производству строительных материалов под ТМ «ГРАС», которая уже успела завоевать популярность на строительном рынке Поволжья.
Газобетонный блок марки «ГРАС» стал известен и конкурентоспособен среди профессиональных строителей и обычных людей благодаря неизменному высокому качеству и эксклюзивным характеристикам готовой продукции на протяжении всего времени.
Благодарим всех, кто поддержал нас и посетил стенд нашей компании.
![]() |
![]() |
![]() |